STILNOVO
Stilnovo Sale History
View Price Results for StilnovoRecommended Items
Grande lampada a sospensione Sputnik. Ottone, ottone verniciato. Produzione Stilnovo anni '50.
cm 80x86x86
A CEILING LAMP BY STILNOVO
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze alla vernice. Coppa a soffitto mancante.
cm 80x86x86
A CEILING LAMP BY STILNOVO
- 35%
STILNOVO
Estimate €5,000 - €7,000
9 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design