MANIFATTURA ITALIANA
Due lampade da parete. Ottone, vetro opalino incamiciato. Anni '50.
cm 25x20x10
A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS
Buone condizioni. righe, segni d'usura, lievi aloni, piccole mancanze, visibile ossidazione. Piccole sbeccature sui vetri in corrispondenza degli attacchi metallici (non visibili quando montati).
cm 25x20x10
A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS
- 35%
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design