MANIFATTURA ITALIANA
Coppia di poltrone. Metallo curvato e laccato, legno, vinilpelle imbottita. Italia, 1970 ca.
cm 73x87x87
A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Metallo in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze alla vernice. Due taglii sulla vinilpelle originale.
cm 73x87x87
A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €600 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design