Tavolino da centro. Legno, ottone. produzione Tura anni '50
cm 41,5x100x58
AN OCCASIONAL TABLE BY A. TURA
Buone condizioni generali, righe, graffi e segni di usura al piano dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze. Ottone in patina.
cm 41,5x100x58
- 35%
ALDO TURA
Estimate €500 - €700
8 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design