LIVE8
Antike USA Wanduhr Ende 19. JH., innen auf Papier gemarkt, Anglo American Clock, New
Heaven Trademark USA, intersiertes Nußbaumgehäuse, Blech Ziffernblatt 8 Tagewerk mit Schlag auf Tonfeder, Maße ca. 80cm hoch, funktionstüchtig mit orig. Schlüssel Interne Nr. A0171400468
- 3%
Antike USA Wanduhr 19. JH
Estimate €380 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE