Lot de couverts en métal argenté modèle filet signés Christofle et monogramme PC dans un cartouche (état d'usage). - 14 grandes fourchettes - 8 petites fourchettes - 10 petites cuillères - 1 cuillère à saupoudrer
- 18%
Item located in MONTREAL, QC, CASee Policy for Shipping