Lampada a parete estensibile
Struttura in metallo laccato e ottone, diffusore ad altezza regolabile in metallo laccato.Prod. Italia, 1960 ca.
lievi difetti alla vernice, segni da ossidazione alle componenti metalliche
Dimensions
32 x 34 x 110 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Lampada a parete estensibile
Estimate €400 - €500
7 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping