Archimede Seguso Lampada A Sospensione - Dec 14, 2023 | Cambi Casa D'aste In Ge

Archimede Seguso Lampada a sospensione

Archimede Seguso Sale History

View Price Results for Archimede Seguso
Archimede Seguso,: Lampada a sospensione con struttura in vetro di Murano. Prod. Seguso, Italia, 1940 ca. cm 45x110
2021Archimede Seguso,See Sold Price
ARCHIMEDE SEGUSO: Lampada a sospensione, Seguso Vetri d'Arte anni '50. Ottone, vetro soffiato, vetro lattimo, foglia oro cm 90x35 A CEILIGN LIGHT BY A. SEGUSO
2018ARCHIMEDE SEGUSOSee Sold Price
ARCHIMEDE SEGUSO: Lampada a sospensione anni '40. Vetro soffiato ritorto, ottone cm 110x35 A CEILING LAMP BY A. SEGUSO
Archimede Seguso,: Grande lampada a sospensione con struttura in metallo, vetro di Murano e vetro di Murano a foglia oro. Prod. Italia, 1940 ca. cm 45x68
ARCHIMEDE SEGUSO: Lampada a sospensione Deco'. Metallo, vetro soffiato, vetro specchiato. Produzione Seguso Vetri d'Arte. cm 57x44 A DECO CEILING LAMP BY A. SEGUSO Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graf
2022ARCHIMEDE SEGUSOSee Sold Price
ARCHIMEDE SEGUSO: Lampada a sospensione. Legno, ottone, vetro ghiacciato. Produzione Seguso Vetri d'Arte anni '40. cm 112x80 A CEILING LAMP BY A. SEGUSO Ottime consdizioni generali, ottone in patina
2019ARCHIMEDE SEGUSOSee Sold Price
ARCHIMEDE SEGUSO: Lampada a sospensione. Ottone, vetro soffiato, vetro lavorato a caldo. Produzione Seguso Vetri d' Arte anni '50. cm 93x26 A CEILING LAMP BY A. SEGUSO Ottime condizioni generali. Ottone in patina.
2020ARCHIMEDE SEGUSOSee Sold Price
ARCHIMEDE SEGUSO: Lampada a sospensione. Ottone, vetro ambra lumeggiato oro e trasparente. Produzione Seguso Vetri d'Arte anni '50. cm 106x40 A CEILING LAMP BY A. SEGUSO Buone condizioni generali. Piccole righe, legger
2023ARCHIMEDE SEGUSOSee Sold Price

item-166977604=1
Vetro di Murano a treccia e coppe in vetro a Bollicine. Struttura in metallo e legno.Prod. Seguso, Italia, 1940 ca.
Dimensions
130 x 85 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €3,000
9 bidders are watching this item.

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers