VERENA LOEWENSBERG (1912 - 1986) Senza titolo 1973 Serigrafia, es. 444/500 69 x 69 cm Firmata,
VERENA LOEWENSBERG
(1912 - 1986)
Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 444/500
69 x 69 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
(1912 - 1986)
Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 444/500
69 x 69 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
- 31.1% up to €500,000.00
- 24.1% up to €1,000,000.00
- 24.1% above €1,000,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in Milano, Italy, itOffers In-House Shipping