Mobile bar. Multistrato laccato, acciaio spazzolato, cristallo molato, vinilpelle imbottita. Produzione Sabot anni '70.
cm 185x100x108; sgabelli cm 77x40
A BAR CABINET WITH TWO STOOLS BY W. RIZZO
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Metallo in patina. Lieve ossidazione. Piccole e trascurabili mancanze alla laccatura.
- 35%
WILLY RIZZO
Estimate €1,600 - €2,000
9 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design