ANGELO BROTTO
Angelo Brotto Sale History
View Price Results for Angelo BrottoRelated Floor Lamps
More Items from Angelo Brotto
View MoreRecommended Lighting
Lampada da terra. marmo, metallo verniciato, ottone, alluminio verniciato, perspex opalino. Produzione Esperia anni '60.
altezza massina cm 155
A FLOOR LAMP BY A. BROTTO
Buone condizioni generali. Ottone in patina. Lieve ossidazione dovuta al tempo.Trascurabili mancanze alla vernice.
altezza massina cm 155
A FLOOR LAMP BY A. BROTTO
- 35%
ANGELO BROTTO
Estimate €1,600 - €2,000
17 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design