Cinzia Ghigliano Formula Uno
ENG
Mixed technique on thin cardboard, signed.
IT
Cinzia Ghigliano Formula Uno
Illustrazione per Il primo nome del freno. Tecnica mista su cartoncino cm 35x50 (dipinto cm 28x37), firmato.
IT
Cinzia Ghigliano Formula Uno
- 15%
Cinzia Ghigliano Formula Uno
Estimate €350 - €850
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping