CARLO NANGERONI Luce+Contesto.
NANGERONI CARLO (n. 1922) Luce+Contesto. 1990. Acrilico su tela. Cm 88,00 x 88,00. Al retro firma, anno e etichetta Valente Arte Contemporanea, Finale ligure. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Valente Arte Contemporanea, Finale ligure; Collezione privata, Bergamo. Lievi difetti.
- 31%
Estimate €1,400 - €1,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping