Collier Von Chopard-"happy Diamonds" Von 1986 - Dec 02, 2023 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Collier von Chopard-"Happy Diamonds" von 1986

item-165111686=1
Gelbgold, gest. 750. Klassische Rundpanzer Collier-Kette, Herzanhänger ausgefasst mit 18 Diamantnavetten von zus. ca. 2,30 ct. (F/if) und 9 beweglichen Brillanten von zus. ca. 0,50 ct. (F-G/if). Herstellerzeichen. Ref.-Nr. 79/5196. Original Etui. Gew. ca. 56,86 g.
Necklace with heart pendant set with 18 diamonds approx. 2,30 ct. (F/if) and 9 diamonds approx. 0,50 ct. (F-G/if), in 18 k gold. Manufacturer's mark. Original case.
  • 30.95%

Estimate €9,500 - €19,000
Starting Price €9,500

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers