SuperPaperissimo, PaperEpopea, Topolineide
Lotto composto da 3 albi, 1962. Nuovissimi. Interni eccellenti, completi di bollini. Brossura, cm 19x12,7. Pp. 256, b/n e colore. Antologia delle migliori storie, raccordate da tavole inedite.
- 23%
Estimate €90 - €200
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping