Kazuhide Takahama Scrivania
Kazuhide Takahama Sale History
View Price Results for Kazuhide TakahamaRecommended Items
Struttura in metallo laccato e piano in formica. Dettagli in plexiglas e maniglie in metallo. Etichetta originale. Prod. Gavina, Italia, 1970 ca.
La scrivania si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo al legno e alla laccatura del piano in formica che non presenta mancanze rilevanti ma segni di usura come visibile nel materiale fotografico aggiuntivo messo a disposizione. Alcuni minimi restauri conservativi alla struttura in legno. https://www.dropbox.com/scl/fo/qsxyu4ja2pw4u2pnw25vy/h?rlkey=j2r92z1wh88ri0cuvw9nqgnfw&dl=0
Dimensions
75 x 100 x 50 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Kazuhide Takahama Scrivania
Estimate €2,000 - €4,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping