KAZUHIDE TAKAHAMA
Simon Gavina Sale History
View Price Results for Simon GavinaRecommended Items
Mobile mod. Bramante. Legno laccato, metallo. Produzione Simon Gavina 1970 ca.
cm 132x205x45
A SIDEBOARD BY K. TAKAHAMA
AA.VV., Dino Gavina Ultrarazionale Ultramobile, Accademia delle Belle Arti di Brera p. 197.
cm 132x205x45
A SIDEBOARD BY K. TAKAHAMA
Discrete condizioni generali. Piccole righe e leggeri graffi sulla laccatura. Alcune piccole mancanze in corrispondenza della base. Vecchi incollaggi all'interno di una della porte in corrispondenza delle cerniere. Un vecchio incollaggio su uno dei piani INTERNI. Chiavi funzionanti.
- 35%
KAZUHIDE TAKAHAMA
Estimate €800 - €1,200
20 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design