Gae Aulenti Rara Chaise Longue della serie Locus Solus.
Gae Aulenti Sale History
View Price Results for Gae AulentiRelated Chaises
More Items from Gae Aulenti
View MoreRecommended Chairs
Struttura in tubolare metallico laccato e rivestimenti in tessuto. Prod. Poltronova, Italia, 1967 Bibliografia Domus 450, maggio 1967
Il lotto si presenta in ottime condizioni con lievi segni del tempo. Non evidenziamo mancanze o rotture rilevanti. https://www.dropbox.com/sh/887b0apulevtz9f/AADvL-rGsnMO76fLx_Er0KMHa?dl=0
Dimensions
67 x 210 x 76 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €6,000 - €8,000
39 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping