Paire de burettes et quatre porrons. Espagne, probablement XVIIIe siècle
En verre translucide soufflé, un porron gravé, deux porrons en verre vert.
H. des burettes. 13 cm
H. des porrons. 16 cm à 23 cm
Four Spanish glass porrons and a pair of cruets, probably 18th century.
H. des burettes. 13 cm
H. des porrons. 16 cm à 23 cm
manque les bouchons
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €150 - €300
Item located in Paris, Avenue Hoche, frSee Policy for Shipping