Franz Joseph Order - an Officer's Cross, circa 1917
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Franz Joseph Order - an Officer's Cross, circa 1917Buntmetall, vergoldet und schauseitig emailliert (vereinzelt kleine unauffällige Chips und Risse), mit Kriegsdekoration (grün emaillierte Pendilien), rs. die bauchige Vertikalnadel, die Herstellerbezeichnung "Vinc. Mayer's Söhne Wien" sowie die Sternpunze an Kreuz und Nadel. Trage- und Altersspuren. Selten.Condition: II
- 28%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping