Stone, A., 19.Jhdt.
Ungarischer Hirte mit Pferdeherde an einer Furt. Öl/Holz, rechts unten sign., vergoldeter Prunkrahmen, verso alter Klebezettel. Bildgröße 26x39cm. Riss von 14cm im oberen Drittel.
- 19%
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping