Stone, A., 19.Jhdt.
Ungarische Hirten mit Pferdeherde in der Puszta unter sommerlichem Himmel. Öl/Holz, rechts unten sign., Prunkrahmen. Bildgröße 26,5x39,5cm.
- 19%
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping