MATTA SEBASTIAN (1911 - 2002) - Tropete Vino Vino Venus
Venus Sale History
View Price Results for VenusRecommended Items
MATTA SEBASTIAN (1911 - 2002) Tropete Vino Vino Venus. 1979. Olio su tela . Cm 82,00 x 74,00. Firma in basso a sinistra. Al retro titolo e numero di archiviazione. Opera archiviata presso l'Archives de L'Oeuvre de Matta, a cura di Germana Ferrari-Matta, Viterbo, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Galleria Pananti, Firenze; Galleria Vera Docci, Lucca. Cornice presente
- 26%
Estimate €40,000 - €50,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping