Keith HARING (1958-1990), Attributed to, Etats-Unis.
Keith Haring Sale History
View Price Results for Keith HaringRelated Drawings
More Items from Keith Haring
View MoreRecommended Art
Keith HARING (1958-1990), Attribué à . Tabouret Pop Shop - 1985 Marqueur noir sur tabouret en plastique Signé et situé sur un des côtés K. Haring, NYC, daté et titré sur la base Pop Shop, 85, titré et situé sur le dessus Pop Shop, 292 Lafayette St. NYC 219.2789, daté sur la tranche du bas 85, situé sur la tranche du haut USA.Diamètre : 35 cm Haut.: 25 cm (9,75 in.)
- 29%
Estimate €35,000 - €45,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping