Lara Molinari Paperinik
ENG
Mixed technique on cardboard. Signed.
IT
Lara Molinari Paperinik
Grande illustrazione tecnica mista su cartoncino cm 50x35. Firmata. Disegnatrice di oltre 300 storie Disney, Molinari si trova particolarmente a suo agio con i personaggi di Amelia e Paperinik, raffigurati in grandi ritratti dal colore esplosivo.
IT
Lara Molinari Paperinik
- 15%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping