Franco Bruna Topolino e il mistero di Macchia Nera
ENG
Original cover art for the limited edition album published by Mondadori in the late 80s. Mixed technique on drawing paper. Signed, excellent condition.
IT
Originale di copertina per l’albo a tiratura limitata edito da Mondadori alla fine degli anni ’80. Tecnica mista su carta da disegno cm 60x43,5 (disegno cm 48x34). Firmata. Eccellente stato.
IT
- 15%
Estimate €500 - €1,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping