BAROCK-TABATIERE 18. Jh. Messing. 3,5 x 7,5 x 6 cm. Laengs
View More Items in Decorative ObjectsRelated Decorative Objects
More Items in Decorative Objects
View MoreRecommended Home & Décor
BAROCK-TABATIERE 18. Jh. Messing. 3,5 x 7,5 x 6 cm. Laengsrechteckige, godronierte Form mit reliefiertem Blumendekor auf der Wandung und durchbrochen gearbeiteter, figuraler Szene auf dem Deckel, hinterlegt von getoentem Glas. Besch.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping