LA MURRINA
La Murrina Sale History
View Price Results for La MurrinaRecommended Items
Coppia di lampade da parete o soffitto. Metallo dorato, vetro a murrine. Produzione La Murrina anni '70.
cm 70x70x15
A PAIR OF CEILING ; WALL LAMPS BY LA MURRINA
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze alla vernice.
cm 70x70x15
- 35%
LA MURRINA
Estimate €600 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design