OMEGA
Omega Sale History
View Price Results for OmegaRelated Pocket Watches
More Items from Omega
View MoreRecommended Watches
OMEGA
VERS 1928
Montre de poche "Open Face" en or jaune 18K.
BOITIER : rond revers lisse cuvette monogrammée. Poinçon français.
CADRAN : argenté avec index chiffres "Breguet" peint petite seconde aiguiles poire. "Importé de Suisse".
MOUVEMENT : mécanique échappement à ancre N° 6.880.632.
Cadran boîtier et mouvement signés.
Numérotée 7.245.030.
DIAM. : 49 mm.
POIDS BRUT : 74 46 g.
A 18K yellow-gold manual-winding pocket watch by Omega.
VERS 1928
Numérotée 7.245.030.
DIAM. : 49 mm.
POIDS BRUT : 74 46 g.
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% up to €5,000,000.00
- 14% above €5,000,000.00
OMEGA
Estimate €400 - €800
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping