Yue MINJUN (Né en 1962),D’Après
Yue Minjun Sale History
View Price Results for Yue MinjunRecommended Items
Yue MINJUN (Né en 1962),D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.28 x 38 cmLe certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping