François Pompon (1855-1933), (d’après) - Jun 24, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

François POMPON (1855-1933), (D’APRÈS)

item-154420044=1
François POMPON (1855-1933), (D’APRÈS) "Toy, Boston Terrier"Sculpture en bronze à patine noire, fonte posthume récente à la cire perdue (Reproduction). Signée sur la terrasse, cachet de fondeur non garantie.Dimensions : Hauteur 17 cm, longueur : 18 cm
  • 29%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €600

Item located in Brussels, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers