François POMPON (1855-1933), (D’APRÈS)
François POMPON (1855-1933), (D’APRÈS) "Toy, Boston Terrier"Sculpture en bronze à patine noire, fonte posthume récente à la cire perdue (Reproduction). Signée sur la terrasse, cachet de fondeur non garantie.Dimensions : Hauteur 17 cm, longueur : 18 cm
- 29%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping