MILO MANARA Viaggio nel tempo
ENG
Illustration for La Repubblica motori, early 2000's. Pencil, ink and watercolour on drawing cardboard. Signed.
IT
MILO MANARA Viaggio nel tempo
Illustrazione per "La Repubblica motori", primi anni '00. Matita, china e acquerello su cartoncino da disegno cm 36x46 (disegno cm 34,5x37,5). Firmato.
IT
MILO MANARA Viaggio nel tempo
- 15%
MILO MANARA Viaggio nel tempo
Estimate €5,800 - €9,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping