JORDI BERNET Custer
View More Items in Comic BooksMore Items in Comic Books
View MoreRecommended Collectibles
ENG
Original cover art for the new edition published by Allagalla in 2009. Pencil and ink on cardboard. Scroll-signed. Excellent condition, signed.
IT
JORDI BERNET Custer
Originale di copertina per la nuova edizione del volume di Trillo e Bernet, edito da Allagalla nel 2009. Matita e china su cartoncino cm 29x43. Firmata in cartiglio. Le avventure in presa diretta della sensuale detective furono pubblicate inizialmente in Spagna nel 1985 sulla rivista Zona 84 ed in seguito in Francia da Alby Michel ed in Italia su Comic Art. Eccellente stato, firmato.
IT
JORDI BERNET Custer
- 15%
JORDI BERNET Custer
Estimate €1,300 - €2,800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping