Cartier Pasha Tag/Nacht Springende
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
Cartier Pasha Tag/Nacht Springende Stunden
Limitierte Auflage, 18/30 nummeriert und 1998 datiert, mechanisches Manufaktur-Uhrwerk mit Automatikaufzug, Kal. 115, Gehäuse-Nr. 24171998, Gehäuse 750 Weißgold, punziert, Ø Gehäuse 38 mm, Leder-Armband Cartier, später ergänzt, verstellbar, Original-Schließe 750 Weißgold, punziert, Zifferblatt guillochiert im Stil 'Clou de Paris', versilbert, gebläute Stahlzeiger, Aufzugskronenschutz mit Saphircabochon, Glasboden, Länge 18,5 cm, Gewicht ca. 103,5 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand gut, leichte Tragespuren, mit Original-Box, -Papieren und -Verpackung, in der Box Uhrenbeweger, letzte Revision bei Cartier von 2007
- 28%
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping