Rosenthal Große Löwengruppe
Rosenthal Große Löwengruppe
Rosenthal, Kunstabteilung Selb, Deutschland, Mitte 20. Jh., Entwurf von Max Hermann Fritsch, 1934, Porzellan, weiß, polychrom bemalt, 30 cm x 50 cm, signiert, Manufakturmarke mit Zusatz Germany Kunstabteilung Selb, Modellnummer 1293, Zustand A
- 28%
Rosenthal Große Löwengruppe
Estimate €650 - €850
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping