Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI)Paire d'obélisques aux figures antiques, reposant sur
Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI)Paire d'obélisques aux figures antiques, reposant sur des tortues En fer forgé, et bronze à patine brune et dorée Signée H.CORDERO 31 x 31 x 227.5 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping