Affenkapelle Einzelfigur: Der Violonist.
Meissen, 1. Wahl. 20. Jahrhundert. Porzellan, polychrom gefasst und gold staffiert. Höhe 14 cm. Die Plinthe verso mit der unterglasurblauen Schwertermarke und der geritzten Nummer "6" versehen. - Zustand AAA.
- 18%
Estimate €650 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping