Affenkapelle Einzelfigur: Der Kapellmeister.
Meissen, 1. Wahl. Nach 1990. Porzellanfigur, polychrom gefasst und gold staffiert. Höhe 17,5 cm. Die Standfläche rückseitig mit der blauen Schwertermarke sowie der Maler- und Pressmarke versehen. - Ohne Notenpult. Zustand AAA.
- 18%
Estimate €950 - €1,300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping