Affenkapelle Einzelfigur: Der Fagottspieler.
Meissen, 1. Wahl. 20. Jahrhundert. Porzellan, polychrom gefasst und gold staffiert. Höhe 14,2 cm. Unter der Plinthe mit blauer Schwertermarke und Malermarke sowie der geritzten Nummer "18" versehen. - Zustand AAA.
- 18%
Estimate €650 - €780
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping