Coppia di cestini getta carte per gli arredi BNL. Legno di noce, ottone. Produzione Schirolli anni '50.
cm 38,5x32x32
A PAIR OF PAPER BASKETS BY GIO PONTI
Buone condizioni generali. Normali righe, segni d'usura dovuti all'uso quotidiano. Mancanze all'impiallacciatura facilmente restaurabili. Ottone in patina. .
cm 38,5x32x32
- 35%
GIO PONTI
Estimate €600 - €800
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design