Coppia di cestini getta carte per gli arredi BNL. Legno di noce, ottone. Produzione Schirolli anni '50.
cm 38,5x32x32
A PAIR OF PAPER BASKETS BY GIO PONTI
Buone condizioni generali. Righe, normali segni d'usura. Piccole mancanze all'impiallacciatura.
cm 38,5x32x32
- 35%
GIO PONTI
Estimate €600 - €800
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design