Sieben dekorative Serviettenringe von Gianni Versace
View More Items in Napkin Rings & HoldersMore Items in Napkin Rings & Holders
View MoreRecommended Tableware & Barware
Sterlingsilber. In Spangenform, rückseitig geöffnet. Schauseitig applizierter, reliefplastischer Medusenkopf, umzogen von stilisiertem, floralem Rankendekor bzw. Mäanderband. Gest. 925, Beschauzeichen, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 325 g. 5,8 cm x 4,2 cm.
Seven decorative Sterling silver napkin rings by Gianni Versace. Standard mark 925, assay and maker´s mark.
Italien. Florenz. Gianni Versace. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €360 - €720
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping