Jörg Immendorff - May 13, 2023 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Jörg Immendorff

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-150472630=1
Jörg Immendorff
Jörg Immendorff
(1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf)
Ohne Titel (Drei tanzende Figuren in Schwarz, Rot, Gold)
Farbaquatintaradierung/Velin von Somerset (Wasserzeichen), 2001. R. u. sign. u. dat. L. u. nummeriert 25/95. Wvz. Reifenscheid 2001.17. Platte 49,8 cm x 39,6 cm. Blatt 75,5 cm x 56 cm.
Aquatint in colours and etching on wove paper by Somerset (watermark). Signed and dated (20)01. Numbered 25/95.
  • 30.95%

Jörg Immendorff

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers