Extravaganter Couchtisch
View More Items in TablesRelated Tables
More Items in Tables
View MoreRecommended Furniture
Schwarzer Lackfond, Messing und farbloses Glas. Über gekanteten Podestsockeln vollplastische Darstellungen von steigenden Pferden als Träger für quadratische, facettierte Deckplatte. Unterhalb eingezogenes Ablagefach. H. 45 cm. 115 cm x 115 cm.
Provenienz: Aus dem Nachlass einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung.
An extraordinary Italian black lacquer, brass and glass coffee table.
Italien. Ende 20 Jh.
Italien. Ende 20 Jh.
- 30.95%
Extravaganter Couchtisch
Estimate €360 - €720
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping