Heinz Mack (1931 Lollar - lebt in Moenchengladbach und Ibiza)
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Licht und Schattenfluegel. 1972.
Farbserigrafie auf beschichtetem Papier.
Am unteren Blattrand signiert, datiert und nummeriert: Mack, 72, Probe.
Blattmass: 70 x 100 cm.
Unter Glas gerahmt: 73 x 103 cm.
Herausgeber: Hoeppner, Hamburg.
Provenienz:
Privatsammlung, Baden-Wuerttemberg.
Blattmass: 70 x 100 cm.
Provenienz:
- 32%
Estimate €600 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping