VITTORIO INTROINI
Vittorio Introini Sale History
View Price Results for Vittorio IntroiniRecommended Items
Tavolo estensibile della serie Chelsea. Legno esotico. Produzione Saporiti, Italia, 1960 circa
cm 78x120
AN EXTENDABLE TABLE BY V. INTROINI
Casa Amica, L'angolo del pranzo, 1969, p. 49
Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze all'impiallacciature.
cm 78x120
- 35%
VITTORIO INTROINI
Estimate €500 - €700
10 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design