Vittorio Introini - Mar 29, 2023 | Wannenes - Art Auction In Italy

VITTORIO INTROINI

item-148934855=1
item-148934855=2
VITTORIO INTROINI
VITTORIO INTROINI
Tavolo estensibile della serie Chelsea. Legno esotico. Produzione Saporiti, Italia, 1960 circa
cm 78x120
AN EXTENDABLE TABLE BY V. INTROINI
Casa Amica, L'angolo del pranzo, 1969, p. 49

Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze all'impiallacciature.
  • 35%

VITTORIO INTROINI

Estimate €500 - €700
Starting Price €500
10 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,237 Followers
Auction Curated By
Andrea Schito
DESIGN
Giacomo Abate
Design