ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE - FEMME TENANT UN MASQUE
Ecole de la fin du XIXème siècle Femme tenant un masqueAquarelle sur papier. Signé en haut à droite et dédiasse à Mme Valette26,5 x 17 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, FRANCE, frSee Policy for Shipping