ARNOLD Autotransport LKW
28,5 cm, Führerhaus grün/creme lithographiert, Friktionsantrieb, mit Fahrerfigur, Originalzustand, einige Gebrauchsspuren
- 24.7%
ARNOLD Autotransport LKW
Estimate €200 - €300
Item located in Rudesheim, deSee Policy for Shipping