GAMA Opel Kapitän No. 400
25,5 cm, orange/creme lithografiert, externer Batterie- und Steuerungskasten. Originalzustand, Gebrauchsspuren.
- 24.7%
Item located in Rudesheim, deSee Policy for Shipping