Royal Copenhagen, Henkelkorb "Flora Danica"
Royal Copenhagen Sale History
View Price Results for Royal CopenhagenRecommended Items
2.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Pflanzendarstellung in polychromer Malerei. Goldstaffierung. Reliefierter und gezackter Rand. Durchbruchdekor. Rückseitig bezeichnet "Ranunculus glacialis L". Bezeichnet: Manufakturmarke, grüne Nummern 20, 3536. L 23,5 cm.- Guter Zustand.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 400 - CHF 700
13 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping